Из-за срыва сроков строительства ДК в Светлом отделывают на морозе
09:23, 27 декабря 2022
В ЗАТО Светлый Саратовской области подрядчик сорвал установленные сроки окончания работ и при морозе выполняет отделку здания. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в телеграм-канале сторонников председателя Государственной думы Вячеслава Володина.
В ЗАТО Светлый на благотворительные и привлеченные средства сейчас продолжается ремонт Дома культуры. В ходе рабочего визита Вячеслав Володин отметил, что из-за недостаточного количества рабочих подрядчик сорвал установленные сроки работ. Потому внешнюю отделку здания приходится выполнять при минусовых температурах, что недопустимо.
Володин посоветовал остановить внешние работы до потепления, чтобы не потерять их качество и призвал чиновников не нанимать подрядчиков, которые занимаются освоением денег, не думая о завершении строительства.
«Останавливайте внешние работы. До апреля. Иначе качество ухудшится, и надо будет переделывать. Имейте в виду, чтобы на объектах не было организаций, которые приходят осваивать, и дальше - трава не расти», – отметил спикер.
Напомним, что те же строители за слоем утеплителя скрывали разрушающиеся кирпичные стены Дома культуры.
- 1 Володин: В Саратове появится около 1000 рабочих мест на текстильном производстве
- 2 В Саратове открылся новый участок набережной в 1,4 км
- 3 В Саратове в больницу доставили новый цифровой рентген-аппарат
- 4 В Балакове после аварии двух машин женщина-пешеход оказалась в больнице
- 5 В Балаковском районе при столкновении легковушек пострадали три человека
- 1 Володин обвинил саратовских чиновников в наглой лжи о чистоте Волги
- 2 Парк Победы на пути к руинам саратовский гордости
- 3 Володин возмутился использованием расселенных участков под магазины и парковки
- 4 В Саратове автомобиль насмерть сбил 16-летнего юношу на электросамокате
- 5 В Саратовской области курсант остался без ноги после стрельб на полигоне