Из-за смертельного ДТП в Казахстане задерживаются три саратовских поезда
16:59, 23 июня 2025
Три саратовских пассажирских поезда задержатся из-за смертельного ДТП в Республике Казахстан. Об этом рассказали в пресс-службе ПривЖД.
Сообщается, что сегодня около 10.50 по московскому времени на железнодорожном переезде между станциями Сайхин и Равнинный на территории Казахстана водитель грузовика выехал на переезд. В это время приближался грузовой поезд. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, поэтому столкновения избежать не удалось. В итоге локомотив загорелся. Водитель грузового автомобиля погиб, сотрудники локомотивной бригады за помощью к медикам не обращались.
Однако в связи с данной ситуацией могут возникнуть задержки пассажирских поездов №5 (Астрахань - Москва), №148 (Нижневартовск – Астрахань» и №6 (Москва – Астрахань). Все они проходят через Саратовскую область. На сколько может сдвинуться график движения, не уточняется.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 5 На шести улицах в Саратове поставят новые светофоры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







