Из-за гололеда и тумана ГИБДД призывает водителей снижать скорость
09:28, 12 декабря 2024
Сегодня, 12 декабря, на территории Саратовской области наблюдаются неблагоприятные погодные условия. В связи с этим региональное управление ГИБДД призывает участников дорожного движения соблюдать меры осторожности.
По прогнозам синоптиков возможно образование гололедицы, наблюдается образование льда. Водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выдерживать скорость в зависимости от погодных условий, заранее снижать скорость перед поворотами и при подъезде к пешеходным переходам.
Водителям, не имеющих достаточного опыта управления транспортным средством в сложившихся погодных условиях, лучше отказаться от поездок.
Пешеходам напомнили, что безопасным является передвижение по тротуарам, а переходить проезжую часть необходимо только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








