Из «Протона» ушла капитан и самая результивная волейболистка
12:33, 8 апреля 2021
Первой потерей саратовского «Протона» стала капитан команды, одна из самых забивных волейболисток чемпионата России Анастасия Бавыкина.
В прошлом сезоне Бавыкина попала в ТОП-15 лучших снайперов Суперлиги, несмотря на пропуск нескольких игр из-за травмы. В «Протоне» она уступила только Ярославе Симоненко - 26 очков (сыграв на 13 партий меньше).
«Я переворачиваю страничку своей волейбольной карьеры на новую и хочу поблагодарить каждого за эти два сезона в ВК «Протон». Хочу сказать спасибо нашему начальству, тренерскому штабу, мед. персоналу, всем болельщикам и каждому игроку за это время и за все, через что мы прошли вместе!!! Я желаю всем вам удачи, новых успехов и как можно больше ярких, положительных эмоций, которые приносит нам наш любимый волейбол! Всех обнимаю!» - написала Анастасия в соцсетях.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?











