Ивантеевке выделили 3 млн рублей на ремонт двух сельских детсадов
14:39, 28 августа 2023
В Ивантеевке Саратовской области выделили деньги на ремонт двух сельских детских садов. Об этом сообщили в районной администрации.
По словам чиновников, улучшения стали доступны благодаря региональной программе по ремонту образовательных учреждений.
Район получил по 1 млн рублей на ремонт двух школ, двух детских садов и двух домов культуры, а также по 1,5 млн рублей выделили на улучшение 2-х школьных спортзалов. Кроме того, в августе на район дали дополнительно 3 млн рублей, которые пойдут на ремонт двух детских садов.
Так, в детском саду «Дюймовочка» отремонтируют пищеблок и санузлы в группах, а в центре развития ребенка «Колосок» – спортивный зал, игровую комнату, заменят деревянные оконные блоки на ПВХ и дверные проемы.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








