19 апреля 12:14 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Иван Дзюбан отмечает день рождения

Редакция «4В» поздравляет Ивана Леонидовича с днем рождения

08:51, 13 декабря 2021

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 13 декабря, замглавы администрации Энгельсского района по социальной сфере Иван Дзюбан отмечает день рождения.

Иван Леонидович родился 13 декабря 1988 года в Свердловске. В 2006 году успешно окончил среднюю школу поселка Степное Саратовской области и поступил в Саратовский Государственный Аграрный университет им. Н.И. Вавилова. С 2009 года по 2011 год занимал должность заместителя председателя первичной профсоюзной студенческой организации Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова.

С 2009 года по 2011 год работал ведущим специалистом в МУП «БПХ» Саратова. В 2011 году окончил Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова по специальности «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе». С 2014 года по настоящее время является членом координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», а также с 2015 года по настоящее время курирует субъекты ПФО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». С 2016 года по 2017 год – председатель первичной профсоюзной студенческой организации Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова.

С января 2017 года – член президиума регионального политического партии «Единая Россия». В сентябре 2017 года стал депутатом саратовской облдумы шестого созыва, получив мандат от губернатора области Валерия Радаева.

С ноября 2017 года по июль 2018 года – заместитель руководителя регионального исполнительного комитета, начальник отдела партийного строительства Саратовского регионального отделения ЕР. Работал в МУП «БПХ Саратова» ведущим специалистом в производственно-техническом отделе. Являлся федеральным координатором Приволжского федерального округа ВОО «Молодая Гвардия Единой России». В мае 2012 года избран руководителем фракции «Единой России» в областной думе.

С декабря 2020 года занял должность замглавы администрации Энгельсского района по социальной сфере.

Женат, воспитывает дочь.

Редакция «4В» поздравляет Ивана Леонидовича с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

иван дзюбан, администрация энгельсского района, саратовская областная дума, день рождения, поздравления

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх