Исаев раскритиковал районных глав за недоработки по пресечению незаконных парковок
11:22, 4 апреля 2022
Глава Саратова Михаил Исаев подверг критике глав районных администраций за недостаточную работу по пресечению незаконной парковки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В ходе оперативного совещания градоначальник также озвучил ряд поручений. Так, он напомнил подчиненным, что началось обильное таяние снега, наблюдаются подтопления территорий. Необходимо оперативно реагировать на такие ситуации, вести круглосуточный мониторинг. Работы по благоустройству нужно усилить, а в выходные ожидается большой общегородской субботник.
Необходимо привести в порядок все общественные территории в городе, отремонтированные ранее. В теплую погоду жители отправляются гулять в парки и скверы, им должно быть комфортно и уютно, отметил Исаев.
Комитету по ЖКХ нужно внимательно изучить все аспекты Индекса качества городской среды и с коллегами работать над его повышением. Наконец, заместителю по социальной сфере поручено активно работать в рамках штаба по подготовке к мероприятиям, посвященным Дню космонавтики, открытию памятника Петру I, Дню Победы.
- 1 В Саратове отдыхающих на пляже удивила змея с рыбой в пасти
- 2 Володин призвал саратовские власти переходить на новый этап продления набережной
- 3 В Саратове пассажира с тепловым ударом не выпускали из автобуса
- 4 Под Энгельсом подросток за рулем «Оки» устроил ДТП. Юный пассажир скончался
- 5 В Саратовской области ожидают дожди и комфортную погоду для загара
- 1 Бусаргин объявил выговоры из-за ошибок с проектом противотуберкулезного диспансера
- 2 Володин призвал решить вопрос благоустройства Сенного рынка до сентября
- 3 В Саратове сотрудницу минспорта уволили из-за поддельного диплома
- 4 Шторм в Саратове: город затопило, ветер срывал крыши и валил деревья
- 5 В Саратове женщина погибла от отравления грибами