Исаев: После зимы нужно активно приводить в порядок пешеходное пространство
09:13, 12 марта 2025
В Саратове с приходом весны начнут благоустройство города на пешеходных территориях. Об этом сообщил в своем телеграм-канале и.п. главы города Михаил Исаев.
Необходимо отремонтировать колодцы, заняться высадкой деревьев и посадкой газона. Кроме этого нужно обеспечить уход за детскими площадками и привести в порядок фасады зданий.
«Буду на постоянной основе проводить обходы в разных районах Саратова. Начал с центральных улиц: Октябрьской, Волжской, проспекта Столыпина, площади Кирова, Рахова. В обход взял с собой профильных руководителей районных администраций», - заявил Исаев.
Службы по благоустройству займутся приведением в порядок малых архитектурных форм, промывкой опор, тротуаров и прочими работами.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








