Игроки и тренер «Автодора» призваны в национальные команды четырех стран
11:45, 16 февраля 2021
Главный тренер саратовского «Автодора» Горди Херберт будет руководить сборной Канады в матчах чемпионата Америки.
Под руководством главного тренера саратовцев канадцы проведут четыре встречи чемпионата Америки - со сборными Виргинских островов (17 и 20 февраля) и Кубы (18 и 21 февраля). Они пройдут в Пуэрто-Рико, от их результатов зависит, продолжит ли борьбу за континентальные медали команда Страны Кленового Листа.
В сборной России «Автодор» представлен Антоном Квитковским. Ему и его товарищам предстоит в Перми принять Северную Македонию (19 февраля) и Эстонию (21 февраля). Для продолжения борьбы за медали чемпионата Европы нужна минимум одна победа.
В сборные своих стран были призваны три саратовских игрока-легионера. Желько Шакич сыграет за Хорватию с Голландией (20 февраля) и турками (22 февраля) в Анкаре, Джиан Клавелл - за Пуэрто-Рико с Мексикой (19 февраля) и Багамскими островами (20 февраля) на домашней площадке. Душан Ристич был в расширенном составе сборной Сербии на матчи с Грузией (19 февраля) и Швейцарией (21 февраля в Тбилиси), однако в окончательную заявку не вошел.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 3 Опубликовано видео с места столкновения катера с берегом в Духовницком районе
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 В Баскатовке по инициативе жителей устанавливают ограждения на спортплощадке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







