25 апреля 19:03 в Саратове +22°C

Хоккеисты проиграли первый в истории домашний матч Кубка Регионов

13:34, 17 марта 2022

В первом в истории домашнем матче Кубка Регионов хоккеисты МХК «Кристалл» уступили «Рязани-ВДВ» - 0:3.

Гости открыли счет на 17-й минут усилиями Даниила Параничева, через 42 секунды Илья Горев удвоил результат. На 53-й минуте Николай Гнездилов забросил третью шайбу в ворота хозяев. За четыре минуты 19 секунд до конца основного времени наставник нашей команды Али Бурханов взял тайм-аут и заменил вратаря полевым игроком. Почти четыре минуты «Кристалл» играл вшестером против четырех, потом пяти соперников, но «размочить» счет не смог - 0:3.

Саратовцы проиграли первую в своей истории серию плей-офф НМХЛ со счетом 0:3. Сезон-2021/22 для них завершен, уже на днях начинается подготовка к сезону-2022/23.