28 апреля 04:01 в Саратове +25°C

Хоккеисты «Кристалла» дома не смогли обыграть одного из лидеров

Соперник саратовцев входит в топ-5 чемпионата ВХЛ

09:37, 18 января 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили дома АКМ (Тульская область) со счетом 1:2. Соперник саратовцев входит в топ-5 чемпионата ВХЛ.

Больше получаса игрового времени наша команда, в воротах которой впервые в домашнем матче появился Игорь Тяло, сдерживала атаки одного из лидеров турнира. Впервые она пропустила на 35-й минуте от Максима Казакова. 5 минут спустя этот нападающий оформил дубль. До конца второго периода оставалось менее 6 секунд.

В заключительном игровом отрезке «Кристалл» был близок к тому, чтобы спастись. Владимир Корягин пробил Игоря Сапрыкина на 49-й минуте, саратовцы создали еще несколько моментов, но уступили 1:2.

19 января «Кристалл» принимает московскую «Звезду». Начало - в 16.30.