22 сентября 09:01 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Хочу не лабубу, а медвежонка!». В Саратове сняли клип про «русских девчонок»

11:30, 10 сентября 2025

Видео: Вячеслав Кузнецов, клуб "Солнечный"

Саратовские певицы Анна Неверова и Елизавета Симакова сняли клип про особенности «русских девчонок». Видео расходится по социальным сетям.

В песне поется о том, что русские девчонки хотят «не лабубу (модная мягкая игрушка, - ред.), а медвежонка», потому что они «не пикми и не сигма-герл» (слова, обозначающие определенные модели поведения девушек) и еще целый стол вкусняшек.

«Следуем трендам, но не забываем о том, как важно быть собой и наслаждаться простыми радостями жизни», - говорится в описании к клипу.

Выступавшая Анна Неверова является преподавателем вокала в клубе «Солнечный». Она неоднократный лауреат всероссийских песенных конкурсов. Ее коллега Елизавета Симакова – воспитанница студии «Крылья». Юная певица также неоднократно становилась победителем песенных фестивалей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская культура

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх