График работы саратовских поликлиник изменится в Радоницу
17:57, 17 апреля 2026
В Саратовской области из-за Радоницы поликлиники будут работать до обеда. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.
Так, 21 апреля прием в медучреждениях осуществят с 9.00 до 14.00. Вызвать врача на дом можно до 13.00. Также организуют ежедневные дежурства ответственных администраторов. В амбулаторно-поликлинических учреждениях - с 9.00 до 14.00, в стационарах - круглосуточно.
При этом врачи участковой службы дежурят в поликлинике и выезжают на дом - столько, сколько нужно для обслуживания прикрепленного населения. Если нагрузка на дежурных врачей вырастает, привлекут дополнительных специалистов. Для выездов по удаленным адресам есть дежурный транспорт.
«Все лечебные учреждения будут работать в полном объеме, будет обеспечена доступность экстренной и плановой медицинской помощи в стационарных условиях», - подытожил министр здравоохранения Владимир Дудаков.
- 1 Ночью в Хвалынске зарезали 16-летнего подростка
- 2 Мэра колумбийского города Тунхи из Саратова обвинили в коррупции и сняли с поста
- 3 Володин раскритиковал власть за закрытие птицефабрик под Балтаем и Татищевом
- 4 Саратовский суд арестовал троих подростков из-за нападений на жителей Африки
- 5 Теплые выходные в Саратовской области сменятся похолоданием и дождями
- 1 В Саратове умер бывший глава четырех районов области
- 2 В Заводском районе рухнул лифт с людьми
- 3 Саратовская область стала третьей в РФ по закупке властями сервисов ВПН
- 4 В Саратове трамвай маршрута №11 закрывается на реконструкцию
- 5 В Хвалынском районе главу муниципального образования уволили по утрате доверия








