Готовность к зиме: АО «Облкоммунэнерго» на страже надежного электроснабжения
16:21, 10 сентября 2025
АО «Облкоммунэнерго» в полном объеме завершило комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. В мероприятия по подготовке вошли 1084 социально-значимых объекта в 23 районных центрах Саратовской области. В рамках подготовки к ОЗП выполнены ремонты воздушных и кабельных линий, трансформаторных подстанций, силовых трансформаторов, произведена диагностика электрооборудования. Для обеспечения бесперебойной работы в зимний период в компании сформирован запас необходимых материалов и запасных частей для оперативного ремонта и минимизации время простоя.
С целью повышения уровня знаний, способности персонала самостоятельно, быстро и технически грамотно действовать в случае возникновения аварийных режимов на оборудовании, во всех филиалах с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом, проведены противоаварийные тренировки.
Комиссией АО «Облкоммунэнерго» проведена оценка готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2025-2026 гг. и подписан паспорт готовности к работе.
АО «Облкоммунэнерго» делает все возможное для того, чтобы обеспечить надежное электроснабжение в осенне-зимний период. Комплексный подход к подготовке и профессионализм сотрудников предприятия позволят успешно справиться с любыми непредсказуемыми сюрпризами, которые может преподнести погода.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру







