Горожанка перевела 115 тысяч за несуществующий автомобиль
23:00, 28 марта 2022
В Кировском районе Саратова девушка стала жертвой мошенницы. Об этом рассказали в городском управлении МВД.
27-летняя горожанка на сайте бесплатных объявлений решила приобрести автомобиль. Выбрав понравившуюся модель, она связалась с продавцом и договорилась о сделке. В качестве подтверждения покупки саратовчанка перечислила аванс за «Дэу Матиз» в размере 115 000 рублей. Однако сразу после этого собеседница перестала выходить на связь, а объявление оказалось заблокированным.
Возбуждено уголовное дело. Стражи порядка предупреждают: оплачивайте товар только после его получения и проверки, не отправляйте деньги в качестве задатка. Если вам отказываются продавать вещь без этих условий, поищите другие предложения.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








