Горожанин затоварился на потерянную перед 8 марта банковскую карту женщины
14:09, 12 марта 2021
В Саратове полицейские раскрыли кражу с банковской карты 29-летней местной жительницы. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Женщина потеряла карту накануне 8 марта. Она обратилась в полицию и пожаловалась, что кто-то воспользовался этим. С 6 по 10 марта ей поступили смс о списании средств за покупки в магазинах. Неизвестный совершил шопинг на общую сумму 16 334 рубля. Правоохранители завели дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).
Вскоре стражи порядка вышли на подозреваемого, которым оказался 45-летний ранее не судимый саратовец. Мужчину задержали, с него взяли подписку о невыезде и предупредили о надлежащем поведении.
ГУ МВД напоминает владельцам о незамедлительной блокировке банковской карты в случае ее потери или при несанкционированном списании денег.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 4 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 5 Двое саратовцев ждут суда за создание подпольного банка с операциями на 9 млрд
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом






