Горожане жалуются на раскопанный 9 месяцев назад котлован с теплотрассой
09:37, 11 мая 2021
В Кировском районе Саратова уже 9 месяцев остается раскопанным котлован с теплотрассой, который ничем не огорожен. Своими наблюдениями поделился местный житель Сергей Ларин в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Он рассказал, что в сентябре 2020 года во дворе дома №43/55 по улице Железнодорожной неизвестные раскопали теплотрассу, вскрыв плиты. После двух дней работы коммунальщики исчезли, а котлован остался.
«Дела до этого никому нет. А там вода горячая, и дети во дворе проявляют интерес к этому месту. Реально опасное место. Можно обвариться. А если ребенок туда упадет, страшно подумать», - отметил горожанин.
Автор сообщения выразил надежду, что соответствующие органы обратят внимание на проблему и примут необходимые меры.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








