24 апреля 23:30 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Горожане жалуются на отсутствие активности на разрытой из-за «Т Плюс» улице Рахова

За последнюю неделю не происходит «ровным счетом ничего»

13:55, 6 июня 2023

Фото: 4vsar.ru

В центре Саратова уже длительное время идет реконструкция тепломагистрали по улице Рахова, и при этом работы никак не ускоряются. О недостаточном количестве рабочих на объекте местные жители сообщили в комментариях телеграм-канала председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

Судя по информационному стенду, участок дороги по улице Рахова (от улицы Шевченко до Вавилова) ремонтируется подрядчиком АО «РЭСР» (заказчик – ПАО «Т Плюс»). Работы начались 3 мая, а завершиться должны к 30 августа.

По словам горожан, участок в настоящее время разрыт, его ремонт затянулся и никак не продвигается. Корреспондент «Четвертой Власти» обнаружил сегодня, 6 июня, что на объекте нет активности рабочих: по всей протяженности специалисты отсутствовали, лишь ближе к улице Шевченко можно заметить двух человек. Там же образовался сложный участок дороги: водителям приходится разворачиваться или совершать объезд.

Таким образом, развернувшийся ремонт создает неудобства и автомобилистам, и пешеходам, которые уже месяц пересекают улицу по деревянному мостику над ямой, а также обходят разбросанные кирпичи и песок.

Автор жалобы отметил, что за последнюю неделю не происходит «ровным счетом ничего», и такие темпы ремонта – «оскорбительны» по отношению к жителям.

«Все разрыто, валяются магистральные трубы. Почему такое халатное отношение к городу, его инфраструктуре, нуждам и неудобствам водителей? Когда уже будет завершен этот адский ремонт? Прошу повлиять на подрядную организацию!» - написал горожанин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх