29 апреля 09:10 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гололед. Саратовец поскользнулся у стадиона «Волга» и сломал ногу

Территория не была обработана ни реагентами, ни песком

16:35, 18 декабря 2023

Фото: «Заводской Онлайн»

В Заводском районе Саратова 37-летний местный житель поскользнулся на неочищенном тротуаре и сломал кость ноги. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения сообщили, что сейчас мужчине оказывают необходимую помощь.

В социальных сетях жена пострадавшего написала, что мужчина поскользнулся 16 декабря около 19.00 на территории стадиона «Волга» (проспект Энтузиастов, 1) около здания охраны. В результате его госпитализировали в областную больницу, где медики диагностировали перелом берцовой кости правой ноги.

По словам женщины, на стадионе сплошной гололед, территория не обработана ни реагентами, ни песком. При этом там зачастую гуляют дети. Сотрудники охраны якобы ответили горожанке, что убрать наледь «не успели». Ответственных лиц она призвала наказать за несоблюдение безопасности и халатное отношение.

«В данный момент муж лежит на растяжке, полностью лишен трудоспособности, испытывает сильную физическую боль. В дальнейшем требуется операция - установка металлической пластины и последующая длительная реабилитация. Планирую обращаться в органы. Почему это должно быть безнаказанно? Человек два-три месяца будет лежать нетрудоспособным. Сейчас сделают операцию, и будем обращаться дальше!» - отметила женщина.

«Мужчина находится на лечении в одном из лечебных учреждений города Саратова. Вся медицинская помощь оказывается в полном объеме», - сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе областного минздрава.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гололед, здравоохранение, заводской район

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх