Главврач поликлиники в Елшанке обсудила с сотрудниками укомплектованность оборудованием
12:27, 24 июня 2022
Сегодня главный врач Анастасия Реброва и главная медицинская сестра Светлана Рогова провели обход дневного стационара и отделения восстановительного лечения поликлиники поселка Елшанка. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения.
В ходе обхода было уделено внимание соблюдению санитарно-эпидемиологического режима, организации работы в процедурных, работе медицинского персонала в медицинской информационной системе.
Врач-терапевт дневного стационара Ираида Вострикова ознакомила с условиями пребывания пациентов, состоянием лекарственного обеспечения. Со стороны пациентов жалоб на условия и качество лечения не поступило. Во время обхода пациенты высказывали слова благодарности в адрес медицинских работников. Анастасия Реброва провела совещание, где обсудили результаты обхода, текущие вопросы работы подразделений, кадрового обеспечения и укомплектованности оборудованием.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








