Главный тренер «Автодора» победно дебютировал в сборной Канады
16:12, 19 февраля 2021
В Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) главный тренер «Автодора» (Саратов) Горди Херберт победно дебютировал во главе сборной Канады.
Команда Херберта большую часть игрового времени владела инициативой, но создать достаточного для победы задела не могла. За 54 секунды до конца основного времени соперник канадцев, сборная Виргинских Островов, вела 93:90. Больше она забить не смогла, а подопечные Херберта отличились дважды и победили 95:93. Последний мяч они забили на последней секунде.
Канада поднялась на второе место в группе чемпионата Америки. В Пуэрто-Рико она еще раз сыграет с Виргинскими Островами, а вот с Кубок Сыграть не сможет. Баскетболисты с Острова Свободы в Сан-Хуан не приехали.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








