Глава СК Бастрыкин потребовал разобраться с проблемой отсутствия воды в Горном
17:34, 9 июля 2024
В поселке Горный Саратовской области местные жители уже длительное время не получают воду в летний период. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал от подчиненных разобраться в проблеме.
Женщина, проживающая в поселке Горный, обратилась к Александру Бастрыкину в комментариях приемной председателя. Она сообщила, что уже более семи лет в летний период они вынуждены жить без водоснабжения и набирать бесценный ресурс в ночное время. И это в условиях 30-градусной жары. Однако обращения в компетентные органы нужных результатов не принесли.
Председатель СК поручил и.о. руководителя областного СУ СК Ивану Михайлину организовать процессуальную проверку и доложить о промежуточных результатах.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








