23 сентября 00:45 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова потребовала перерасчета при снижении уровня теплоснабжения

Мэр попросила провести проверку управляющих компаний

15:26, 11 января 2023

Фото: 4vsar.ru

В Саратове должен быть произведен перерасчет коммунальных платежей за отопление, если показатели будут снижены. Такое заявление сегодня, 11 января, сделала глава города Лада Мокроусова.

По ее словам, в социальных сетях появилось большое количество жалоб от горожан на работу энергетиков. Граждане сообщают о снижении параметров теплоснабжения, а цены за услуги в это время возрастают.

Мэр попросила провести проверку управляющих компаний по поводу передачи актуальных сведений в ресурсоснабжающие организации с учетом понижения параметров. Контролировать ситуацию поручили руководителям территориальных и структурных подразделений.

«Считаю, что в зонах понижения параметров теплоснабжения должен быть произведен перерасчет коммунальных платежей за отопление, а надзорными органами приняты соответствующие меры реагирования», - отметила Лада Мокроусова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лада мокроусова, отопительный сезон

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх