Глава Госдумы заявил о полной готовности помогать избирателям
13:40, 9 апреля 2021
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о готовности помогать избирателям, которые сталкиваются с проблемами. Об этом он рассказал в интервью телеграм-каналу «Володин Саратов».
Спикеру порой говорят, что он занимается вопросами, которые ему не по статусу и не должны его волновать. Подобное рассуждение Володин считает в корне неправильным.
«Если мои избиратели сталкиваются с проблемой и ее не решают на местном и областном уровне, мой долг, моя обязанность помочь им. Для меня нет больших и маленьких проблем», - заявил председатель Госдумы.
При этом региональные и местные власти, по его мнению, должны выполнять свою часть обязанностей. Если у них возникают трудности, то Володин готов им помочь, но не заменить. При такой схеме повысится эффективность чиновников и уровень их ответственности. В конце концов, граждане от этого только выиграют.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








