Глава Федоровского района: Разрушенный ураганом ФАП восстановят за 2 дня
17:54, 11 мая 2022
В Федоровском районе Саратовской области восстановить разрушенный фельдшерско-акушерский пункт в селе Ивановка планируется в течение двух дней. Об этом заявил «Четвертой Власти» глава района Алексей Наумов.
Напомним, сегодня днем из-за сильного порыва ветра у двухэтажного здания обвалилась кирпичная кладка в верхней части.
«Даны все распоряжения. С завтрашнего утра начнется ремонт. Внутри все нормально, принимать людей можно. Фронтон завтра будут чинить», - отметил Алексей Наумов.
По его словам, у них есть все силы и средства для того, чтобы бороться с последствиями ураганов, которые там не первые и не последние.
«Я думаю, что в течение суток-двое все будет уже сделано. Работы уже начаты: закупка леса, кирпича», - подчеркнул собеседник «4В».
На данный момент сведений о каких-либо других разрушениях или обрывах проводов нет.
«Собираю полностью информацию по всему району», - сказал глава и уточнил, что пока еще ожидает доклад от подчиненных.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей








