Глава Безымянского МО призвала к ответственному голосованию на довыборах
10:09, 16 мая 2021
В Саратовской области продолжаются дополнительные выборы депутатов в региональную думу. Глава Безымянского муниципального образования Елена Услонцева отметила важность этого события для жителей.
Избирательные участки открылись на территории Безымянского и Красноярского муниципального образования, а также в некоторых района города Энгельса.
Услонцева подчеркнула, что участие в голосовании – это ответственность каждого гражданина не только за свою судьбу, но и за судьбу всей области.
«Это возможность самим выбрать кандидата, который достоин принимать участие в определении будущего для нашего региона. На мой взгляд, очень важно воспользоваться этой возможностью и принять участие в дополнительных выборах депутатов в Саратовскую областную думу. Считаю важным ответственно подходить к процедуре голосования, не только отдавая свой голос достойным, но и соблюдая легитимность на всех уровнях», - отметила глава Безымянского муниципального образования.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми










