Глава Балаковского района Сергей Грачев пожаловался «Т Плюс» на ржавую воду из своего крана
11:18, 23 сентября 2021
Глава Балаковского района Сергей Грачев потребовал от руководителя местного «Т Плюс» разобраться с ржавой водой из-под краном горожан. Об этом сегодня, 23 сентября, рассказали городские СМИ «Суть».
«Много жалоб поступает от жителей. Я сам проживаю в 11 микрорайоне и могу подтвердить, что у меня дома была такая же точно ситуация. С чем это связано?» - процитировала «Суть» главу района.
Руководитель Балаковского филиала «Т Плюс» Андрей Решетов рассказал, что они взяли пробы воды и отправили на проверку в МУП «Гигиена». По результатам проверки никаких отклонений от норм не обнаружилось. Однако такой ответ теплоэнергетика не удовлетворил главу Балаковского района Грачева.
«Допускаю, что независимый анализ воды показал, что все показатели в норме. Но уверяю вас, что сегодня утром у меня из крана шла мутная, ржавая вода. Живем на Волге, имеем ТЭЦ, имеем сеть, а проблема с водой есть. Посмотрите, разберитесь и дайте мне развернутый полноценный ответ», - привели слова районного руководителя балаковские СМИ.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








