Генсовет «Единой России» поддержал кандидатуру Михаила Исаева на пост главы Саратова
12:12, 25 ноября 2021
Кандидатуру Михаила Исаева на должность главы Саратова поддержал президиум Генсовета «Единой России». Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» сообщил депутат Госдумы Николай Панков.
Парламентарий напомнил, что кандидатуру Михаила Исаева рекомендовало Саратовское региональное отделение «Единой России» еще на прошлой неделе. Руководство партии поддержало это решение, и уже в пятницу депутатам Саратовской городской думы предстоит проголосовать, выбрав нового главу из трех кандидатов.
«Мы видим, что сегодня в городе происходят изменения к лучшему. Но по-прежнему остается немало проблемных направлений. Это и благоустройство улиц, дворовых территорий и зеленых зон. И работа общественного транспорта, необходимость развития дорожной сети. И коммунальные вопросы. А главное - решение тех проблем, с которыми приходят люди. Михаилу Исаеву на посту главы города придется усилить работу своей команды. Доверие жителей и партии – это большая ответственность», – написал Николай Панков.
Напомним, по итогам конкурса в выборах главы Саратова будут участвовать три кандидата – действующий градоначальник Михаил Исаев, глава Волжского района Владимир Бьятенко и IT-специалист Алексей Мартов.
Выборы пройдут завтра, 26 ноября на заседании городской думы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








