27 апреля 09:57 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром трансгаз Саратов» провел «Самую добрую Елку»

В этом году на благотворительный праздник пришло более двухсот ребят от 5 до 11 лет из подшефных учреждений

13:57, 27 декабря 2023

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В понедельник, 25 декабря, ООО «Газпром трансгаз Саратов» совместно с Саратовской государственной консерваторией имени Л.В. Собинова организовало традиционный новогодний благотворительный праздник.

В этом году на «Самую добрую Елку» пришло больше двухсот ребят от 5 до 11 лет из подшефных учреждений Общества – трех саратовских школ-интернатов для обучающихся по адаптивным программам, Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение».

Кроме того, в торжестве приняли участие дети, проходящие лечение при поддержке «Газпром трансгаз Саратов».

Студенты II курса Саратовского театрального института показали юным гостям новогодний спектакль «Три Ивана», а в хороводе вокруг елки детвору встречали герои любимых сказок и веселые аниматоры.

«Вот уже несколько лет совместно с компанией «Газпром трансгаз Саратов» мы проводим новогодние благотворительные мероприятия для детей. На наш взгляд, это очень важно, потому, что цель всего этого – дать им возможность прикоснуться к тому прекрасному, что здесь, в консерватории, происходит уже более ста лет. От всей души хочу поблагодарить руководство «Газпром трансгаз Саратов» и всех, кто помогает нам совместно реализовывать эти благородные и очень интересные проекты», – отметил ректор консерватории Александр Занорин.

Незадолго до главного праздника года был организован благотворительный аукцион новогодних поделок, выполненных руками детей работников «Газпром трансгаз Саратов» в рамках корпоративного конкурса «Елочка, дари!». На вырученные средства приобретены необходимые средства по уходу за детьми для малышей из саратовского Специализированного дома ребенка.

Саратовские газовики также подготовили праздничный новогодний концерт и подарки для детей, проходящих длительное лечение в саратовском противотуберкулезном санатории.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх