Гагик Киракосян празднует день рождения
09:30, 29 июля 2023
Сегодня, 29 июля, свой день рождения отмечает директор ООО «Автотрасса», депутат областной думы Гагик Киракосян.
Гагик Араратович родился 29 июля 1981 года в селе Нижний Геташен Мартунинского района Республики Армения. В 2004 году он окончил Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» с присвоением квалификации «Экономист». Затем в течение 10 лет он был заместителем директора по коммерции, директором ООО «Аист» в Вольске Саратовской области. С 2014 года по настоящее время является директором ООО «Автотрасса» в Вольске.
В сентябре 2017 года Киракосяна избрали депутатом саратовской областной думы шестого созыва. Он является членом комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, членом комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, членом фракции «Единая Россия».
Награжден почетной грамотой губернатора Саратовской области, благодарностью губернатора, почетной грамотой комитета дорожного хозяйства области.
Женат. Воспитывает двоих детей.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Гагика Араратовича с днем рождения!
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







