Футбольный клуб «Сокол» расстался с забивным нападающим
11:56, 20 июня 2023
Саратовский футбольный клуб «Сокол» расстался с нападающим Владиславом Фасхутдиновым. Зато сохранил двух самых опытных саратовских воспитанников.
28-летний Фасхутдинов отыграл за «Сокол» два сезона - 2021/22 и 2022/23. Провел 56 матчей, забил в них 13 мячей (один - с пенальти). Интересный нюанс - Владислав отличился в обоих матчах Кубка России, в которых играл за «Сокол».
Новые контракты саратовцы подписали с двумя самыми опытными местными воспитанниками - капитаном состава, выигравшего группу 3 Второй лиги-2022/23, вратарем Артемом Федоровым (играет за саратовский клуб с перерывом с 2007 года) и его ассистентом, защитником Артемом Молодцовым (с 2014 года - с перерывом). Также продолжит играть за «Сокол» центральный защитник Никита Маньков.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








