10 февраля 16:04 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фирму отправили в «черный список» за невыполнение капремонта дома

О принятом решении рассказали в управлении Федеральной антимонопольной службы

18:01, 17 августа 2021

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области ООО «Руслан» включили в реестр недобросовестных подрядных организаций из-за того, что фирма не отремонтировала дом в Балакове. О принятом решении рассказали в управлении Федеральной антимонопольной службы.

Установлено, что с этой организацией заключили договор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома №55А на улице Московской. На эти цели предполагалось потратить 938,8 тысяч рублей. Однако Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах области отказался сотрудничать с компанией.

Как оказалось, ни в момент заключения договора в октябре 2019 года, ни в конце 2020 года фирма не приступила к исполнению обязанностей. Поэтому Фонд направил обращение в УФАС о включении ООО в «черный список».

Антимонопольщики включили организацию в реестр недобросовестных подрядчиков сроком на 2 года. Компания попыталась оспорить решение в Арбитражном суде области, но инстанция поддержала позицию УФАС.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, капитальный ремонт многоквартирных домов, новости балаковского района, уфас по саратовской области

Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко

Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей

Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей

Популярное
наверх