28 марта 15:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Евгений Ковалев поздравил юных саратовцев с днем защиты детей и пожелал им исполнения самых заветных желаний

В Городском парке культуры и отдыха по инициативе Саратовского регионального отделения Российского детского фонда был организован концерт

17:16, 1 июня 2021

Сегодня, в Международный день защиты детей, в Городском парке культуры и отдыха по инициативе Саратовского регионального отделения Российского детского фонда был организован концерт, в котором приняли участие детские творческие коллективы Саратова. Праздничное мероприятие посетил депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия» Евгений Ковалев, который поздравил собравшихся с началом лета.

«День защиты детей – самый светлый и добрый праздник лета. Дети – это наше будущее, наш смысл жизни. Дорогие ребята! Не переставайте мечтать, ставьте новые цели, достигайте их, верьте в себя и свои силы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и как можно больше радостных эмоций. А нам, взрослым – не забывать о том, что мы в ответе за будущее наших детей, в котором обязательно должно быть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветных желаний!» – пожелал собравшимся на площадке летней эстрады горпарка Евгений Ковалев.

Подарком для юных жителей города стала красочная и познавательная шоу-программа, а ростовые куклы-пингвины раздавали детям бесплатное мороженое от местного производителя.

«Сегодня мы видели столько счастливых искренних детских глаз, это лучшая награда за наши старания. Я очень рада, что столько партнеров поддержали нас и помогли подарить им замечательный праздник. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Каждый ребёнок должен чувствовать себя защищённым, нужным, любимым и безгранично счастливым!» – прокомментировала директор Саратовского регионального отделения Российского детского фонда Екатерина Пяткина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

евгений ковалев

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх