26 декабря 12:37 в Саратове -7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ершовские полицейские на трассе спасли водителя машины с пробитым колесом

17:44, 5 марта 2025

Фото: Отдел ГИБДД по Саратовской области

В Ершовском районе Саратовской области сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю автомобиля с пробитым колесом. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Полицейские капитан Александр Рагулин и старший лейтенант Наталья Голубятникова из-за ухудшения погодных условий отправились на патрулирование федеральной трассы в границах района. На 460-м километре дороги они заметили автомобиль с мигающими аварийными сигналами.

Водитель рассказал инспекторам, что пробил колесо, сам отремонтировать его не может, а запасного у него нет.

Сотрудники Госавтоинспекции помогли снять колесо и отвезли мужчину в ближайший пункт шиномонтажа. После того, как колесо было отремонтировано, полицейские вернулись к автомобилю и помогли водителю поставить колесо на место.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, гибдд, новости ершовского района

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи

Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи

В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла

В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла

Популярное
наверх