9 августа 05:31 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ершовец разбивал рукой стекло и угонял автомобили. Вынесен приговор

Ему назначили 4 года исправительной колонии

14:28, 2 февраля 2023

Фото: 4vsar.ru

В Ершове Саратовской области 31-летнего местного жителя посадили за серию автомобильных угонов. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По информации ведомства,  один из инцидентов произошел ночью 21 августа 2022 на улице Космонавтов. Мужчина разбил локтем стекло заднего левого окна автомобиля «Киа Церато», просунул руку через образовавшийся проем и открыл дверь. Злоумышленник завел машину ключом, оставленным в замке зажигания, и угнал автомобиль. Он катался по улицам города с 2.00 до 10.00 и оставил машину в Мирном переулке.

Таким же образом он угонял «Фольксваген Гольф» с улицы Космонавтов и «ВАЗ-21102» с улицы Максима Горького.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту угона автомобилей без цели хищения (часть 1 статьи 166 УК РФ). Ему назначили 4 года исправительной колонии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости ершовского района, угон

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх