27 марта 14:08 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ершовца ожидает 15 лет «строгача» за изнасилование 12-летней девочки

О случившемся девочка рассказала своему отцу

16:43, 28 ноября 2022

Фото: pixabay

В Ершове Саратовской области 23-летний местный житель осужден за изнасилование 12-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По информации ведомства, 27 июня злоумышленник находился с несовершеннолетней девочкой в доме в поселке Садовый. Уединившись с ребенком, парень изнасиловал ее, применяя насилие. О случившемся девочка рассказала своему отцу через некоторое время.

Молодой человек осужден по статье «Изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» (пункт «б» части 4 статьи 131 УК РФ). Ему назначили наказание в виде 15 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы 1 год 6 месяцев и взыскание денежной компенсации морального вреда в пользу потерпевшей в размере 200 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, изнасилование, новости ершовского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх