Энгельсский каноист выиграл первое золото Всероссийской Спартакиады
11:12, 28 июля 2022
Первым каноистом-обладателем золотой медали летней Всероссийской Спартакиады в Ростове-на-Дону стал Дмитрий Валуев из Энгельса Саратовской области.
Первый ростовский финал в гребле на каноэ прошел в соревнованиях юношей-одиночников на километре, и Валуев выиграл его с результатом 4 минуты 10,457 секунды. Второе место занял Арсений Козак (Воронежская область, 4.12,955), третье - Вадим Губанов (Воронежская область, 4.14,592).
В этой же дисциплине покровчанин выиграл и финал «В». Это Никита Бобровский. В финале «В» байдарочников-одиночников первым стал Ростислав Михалдыков (Энгельс).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








