Энгельсские стрелки стали лучшими в России
14:16, 23 сентября 2022
Спортсмены из Энгельса Саратовской области Дмитрий Гусаков и Амина Джумангалиева выиграли золотые медали российского первенства по пулевой стрельбе в Краснодаре. Обе победы одержаны в стрельбе из пневматического пистолета.
И Гусаков, и Джумагалиева стали лучшими в России среди сурдлимпийцев в упражнении ПП-2. Это стрельба из пневматического пистолета с 10 метров. Сначала все спортсмены делают 40 выстрелов, потом - финал.
Бронзовым призером соревнований в Краснодаре стал Антон Куликов.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








