Энгельсские пловцы выиграли шесть международных медалей
14:51, 22 июля 2022
Пловцы из Энгельса Саратовской области выиграли серебряную и пять бронзовых медалей первых международных «Игр Дружбы» в Казани.
Роман Шевляков стал серебряным призером на дистанции 50 метров баттерфляем. Его время - 23,20, впереди - только другой представитель России Олег Костин (22,78). Также у Романа - бронзовая награда эстафеты «4 по 100 метров вольный стиль».
Третье место в той же эстафете завоевали и юноши из Энгельса. Артем Воробьев, Иван Рыжов, Артем Абрамчик, Павел Горшков уступили белорусам и москвичам, опередив сборные Алжира и ЮАР. В финале Кубка России, медали которого также разыгрываются в Казани, наши земляки - вторые.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








