28 апреля 09:23 в Саратове +25°C

Энгельсские борцы выиграли российское золото

Наши земляки выступили также в соревнованиях по сумо

14:12, 8 декабря 2023

Борцы из Энгельса Саратвовской области Владимир Мальцев и Дмитрий Дудин выиграли золотые медали Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе в Бугульме (Татарстан). Наши земляки выступили также в соревнованиях по сумо.

В греко-римской борьбе Дмитрий Дудин стал первым в весовой категории до 67 килограммов (сурдлимпийцы). Мальцев выиграл весовую категорию до 72 килограммов.

В сумо наши земляки перешли в другие весовые категории. Это не помешало Мальцеву снова стать первым - в весе до 80 килограммов. Дудин в весе до 70 килограммов стал серебряным призером.