28 марта 23:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельситу дали 14 лет колонии за разврат с родной дочерью

По мере взросления, начав осознавать происходящее с ней, она ограничила общение с родственником

10:04, 14 сентября 2021

Фото: pixabay.com

Житель Энгельса Саратовской области признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности дочери. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

40-летнего мужчину осудили по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшего). Ранее следствие выяснило, что он расстался со своей гражданской супругой и проживал отдельно. У них росла совместная дочь 2005 г.р. Мать девочки доверительно относилась к отцу ребенка, не препятствовала их общению и разрешала дочери оставаться у папы ночевать. Однако с мая 2012 года по ноябрь 2017 года по месту жительства он совершал с девочкой действия сексуального характера и требовал, чтобы она никому об этом не рассказывала.

По мере взросления, начав осознавать происходящее с ней, она ограничила общение с родственником. В сентябре 2020 года между ними произошла ссора из-за незначительного повода, и девочка все рассказала матери. Та сразу же обратилась с заявлением в территориальный отдел СК.

Вину горожанин признавать не хотел. Однако суд счел полностью доказанным совершение им преступления. Его приговорили к 14 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на год.

Отметим, похожее дело в настоящее время находится в суде. Житель Саратовской области подозревается в том, что несколько лет насиловал и развращал дочь.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, действия сексуального характера с малолетними, новости энгельсского района

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх