Энгельсита наказали за организацию наркопритона в квартире
13:28, 20 июля 2021
Житель Энгельсского района Саратовской области наказан за предоставление квартиры под наркопритон. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Как выяснили правоохранители, с 19 февраля до 11 марта 2020 года 54-летний житель поселка Пробуждение, систематически предоставлял свое помещение шести людям для потребления наркотических средств. Притом он был в курсе, что употребление подобных препаратов без назначения врача как в жилых помещениях, так и в общественных местах является незаконным.
Энгельсита приговорили к полугода колонии-поселении.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








