Энгельсит во время драки выбил противнику глаз. Вынесен приговор
22:13, 28 июня 2021
Жителя Энгельса осудили за то, что он выбил глаз своему оппоненту. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Судом установлено, что 7 сентября 2020 года, энгельсит повздорил с неизвестным мужчиной на выезде из села Свинцовка. В результате перепалки он ударил оппонента в область глаза.
В итоге потерпевший потерял глаз, а в отношении жителя Энгельса возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Обвиняемый не признал вину. Однако это не помешало суду вынести приговор. Осужденного отправили на 2 года в исправительную колонию общего режима.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







