23 сентября 20:16 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельсит грозился убить бывшую сожительницу и сломал ей челюсть

Дебошира задержали для разбирательства

17:10, 2 марта 2023

Фото: pixabay

В Энгельсе Саратовской области местный житель подозревается в избиении сожительницы и угрозе убийством. Об этом сегодня, 2 марта, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, в начале января в полицию обратилась женщина 1982 года рождения и заявила, что бывший сожитель высказал в ее адрес угрозы убийством. При этом горожанка восприняла слова о расправе как реальные и испугалась за свою жизнь. После этого мужчина кулаком ударил ее в лицо.

В результате происшествия потерпевшую со сломанной челюстью доставили в медицинское учреждение. Дебошира же задержали для разбирательства. Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РФ и части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости энгельсского района, угроза убийством, сломал челюсть

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх