Елена Сергеева уволилась с поста начальника управления в мэрии Саратова
15:53, 29 июля 2021
Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Саратова Елена Сергеева покинула должность. Как сообщила «Четвертой Власти» пресс-секретарь главы города Татьяна Плющева, Сергеева ушла с формулировкой по собственному желанию.
По ее словам, сейчас Елена Сергеева не трудится ни в каких структурных подразделениях мэрии. Добавим, что она возглавила управление в ноябре 2017 года, а до этого чиновницей не являлась и работала на руководящих должностях в бизнес-сфере.
Плющева отметила, что сейчас начальником управления является Михаил Жаднов, который раньше уже работал в этом подразделении. До последнего времени он занимал пост начальника отдела в управлении муниципального контроля.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








