Двор дома для переселенцев на Брянском тупике размыло из-за коммунального ЧП
10:50, 19 ноября 2024
В Заводском районе Саратова территорию у дома для переселенцев из аварийного жилья размыло из-за неустраненной коммунальной аварии. На это пожаловались местные жители в группе «Заводской Онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, коммунальное ЧП случилось у дома №3/5 на Брянском тупике. Здание построили для переселения граждан из аварийного фонда. Утверждается, что первую заявку в «Саратовводоканал» горожане отправляли еще в феврале 2023 года, когда залило котлован, и аварии там происходят по сей день. В результате постоянных потопов на данной местности размыло дорогу. Кроме того, дворовая территория в настоящее время в грязи, на ней осталось множество строительного мусора.
«Превратили город в болото. Люди из первого этапа ждут переселения, а у вас дом не готов, придомовая территория наполовину в воде. Как люди будут здесь жить?! И вы уверены, что они захотят здесь жить?» - возмутилась саратовчанка.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО










