7 ноября 21:43 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое приятелей украли 20 тысяч рублей с карты и пропили их

40-летний и 37-летный мужчины у одного из банкоматов в городе Энгельс нашли утерянную банковскую карту незнакомой женщины

15:11, 19 марта 2021

Фото: pixabay

Осуждены двое жителей Энгельса за кражу 20 тысяч рублей. Об этом сообщает на своем сайте Прокуратура Саратовской области.

По версии следствия, 20 сентября 2020 года 40-летний и 37-летный мужчины у одного из банкоматов в городе Энгельс нашли утерянную банковскую карту незнакомой женщины. Используя бесконтактный способ оплаты, злоумышленники решили воспользоваться чужими деньгами. На них они купили продукты, выпивку, а также заправили бензином автомобиль.

В соответствии с пунктом «г» части третьей статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с применением значительного ущерба, банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств), обоих мужчин осудили. Старшего – на один год лишения свободы, младшего – на один год и два месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх