Двое жителей Челябинской области задержаны за сбыт фальшивых денег в Саратове
15:20, 6 декабря 2021
Саратовские полицейские задержали двоих жителей Челябинской области, которых подозревают в сбыте поддельных денежных купюр по 5000 рублей. Сюжет об этом обнародовала пресс-служба регионального ГУ МВД.
Задержание производилось в Челябинской области, когда подозреваемые передвигались в автомобиле «Хендэ». В силовом захвате принимали участие бойцы Росгвардии и сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД.
Предполагается, что двое приятелей приобрели в интернете фальшивые купюры, после чего отправились из Челябинской области в Саратов, чтобы купить на подделки смартфон (через сайт объявлений). Фигуранты признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело о сбыте поддельных денег.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 3 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 4 «Взгляд-инфо» и его главного редактора Лыкова оштрафовали за мат
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








