28 апреля 20:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор СОКИ: Мы в ответе за то, какой будет Россия

Участие в голосовании - это долг каждого гражданина

13:15, 15 марта 2024

Саратовцы ответственно подходят к голосованию за выборы президента России. Директор Саратовского областного колледжа искусств, заслуженный работник культуры РФ Надежда Скворцова рассказала о том, почему пришла на избирательный участок в первый день голосования.

По ее словам, от этого человека будет зависеть развитие страны, положение России на мировой арене и уровень жизни россиян. Именно поэтому это голосование, которое нельзя пропускать.

«В первый день голосования мы с мужем пришли на избирательный участок, потому что давно определились с выбором. Приятно отметить, что создана праздничная атмосфера. Все продумано до мелочей. Избирателям максимально удобно. И сама процедура занимает очень мало времени.

Многие говорят, что участие в голосовании - это долг каждого гражданина. В нашей семье к этому относятся по-другому. Мы никогда не пропускаем выборы потому, что уверены: от нашего решения зависит многое. Мы сами определяем, как будет развиваться страна, выбираем человека, которому готовы доверить будущие своих детей и внуков. Мы в ответе за то, какой будет наша любимая Россия. И это только наш выбор!» - отметила директор.

Директор Саратовского филиала РОСИЗО Дмитрий Андреев уверен, что выборы президента определяют наше будущее. Он также добавил, что сегодня можно отдать свой голос не только за президента, но и за объекты городской среды, которые будут благоустроены в следующем году.

«Всегда хожу на выборы, так как считаю, что это проявление личной гражданской позиции и возможность для каждого из нас решить, каким будет будущее нашей страны. Я сделал свой выбор. Твердый и осознанный. Я отдал свой голос за будущее - за сильную Великую Россию и за нашу Победу!» - подчеркнул Андреев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх