23 июня 02:32 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутаты выделили 100 млн на выкуп земель у Славянской площади

В этом году по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина начнется благоустройство территории на въезде в город

12:49, 22 апреля 2022

Фото: 4vsar.ru

Депутаты согласились выделить из бюджета Саратова 100 млн рублей на начало благоустройства Славянской площади. Это произошло сегодня на заседании городской думы.

Напомним, в этом году по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина начнется благоустройство территории на въезде в город. В планах – развитие дорожной и транспортной инфраструктуры.  

Ранее Володин анонсировал расселение ветхих домов на площади и благоустройство территории. 

Кроме того, депутаты выделили средства на благоустройство дворов (200 млн рублей), на обновление общественного пассажирского транспорта (22,9 млн рублей), на ремонт тротуаров (15 млн рублей).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, славянская площадь

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх